Pousada Pampeano
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere Haustiere erlaubt |
Nossa Senhora do Rosario do Bom Fim Museum befindet sich 25 Minuten Gehweg von dem komfortable Hotel Pousada Pampeano São Gabriel entfernt und ist einen Besuch wert. Die Pension verfügt auch über einen privaten Parkplatz.
Das Hotel ist dank seiner praktischen Lage ein ausgezeichneter Ort zum Aufenthalt in São Gabriel. Gaucho da FEB Mal. Mascarenhas de Moraes Museum in rund 1 km Entfernung vom Pousada Pampeano ist eine der nahegelegenen Attraktionen.
Die Zimmer sind mit privaten Badezimmern ausgestattet.
Das Restaurant Brito Galeteria e Churrasqueria, das sich nur 13 Gehminuten von der Unterkunft entfernt befindet, serviert brasilianische Küche für jeden Geschmack.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Salao de Festas Coruja650 m
- Star Club750 m
- Recinto da Estacao Ferroviaria700 m
- Igreja de Cristo800 m
- Tanque de Guerra700 m
- Gaucho da FEB Mal. Mascarenhas de Moraes Museum450 m
- Igreja Quadrangular650 m
- Flughäfen
- Flughafen Santa Maria174 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum von dem komfortablen Hotel Pousada Pampeano entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß von dem komfortablen Hotel Pousada Pampeano aus. - 🚗
Wo kann ich beim Hotel Pousada Pampeano parken?
Das Hotel Pousada Pampeano bietet einen privaten Parkplatz an. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem komfortablen Hotel Pousada Pampeano auschecken?
Die Gäste von dem komfortablen Hotel Pousada Pampeano sollten vor 09:00 Uhr auschecken. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Hotel Pousada Pampeano?
Der durchschnittliche Zimmerpreis im Hotel Pousada Pampeano beträgt 30 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Welche Zahlungsarten sind in dem komfortablen Hotel verfügbar?
Das komfortable Hotel kann die folgenden Zahlungsmittel akzeptieren:- Visa
- Mastercard
- Maestro
- Hipercard